Le Victoria, Piscine Et Foret

Servicios principales

  • 44 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La villa Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts, de 44 m², puede alojar hasta 5 huéspedes y está situada a 3 km de lugares familiares como el Explora Parc.

    En esta villa estará a unos 10 minutos en coche de Ferme des Pommettes y a unos 15 minutos en coche del Casino de Saint Jean de Monts. Esta casa de vacaciones se encuentra a 3,1 km del Atlantic Toboggan SARL.

    La villa Le Victoria, Piscine Et Foret dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado.

    El lugar ofrece comodidades de autoservicio, como una cocina totalmente equipada, una zona de comedor para mayor comodidad de los huéspedes. La cocina también dispone de una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de platos franceses en el restaurante Le Calidou, situado cerca de la villa Le Victoria, Piscine Et Foret. Gracias a la parada de autobús Saint-Jean-de-Monts - Les Maraichines, situada a unos 10 minutos a pie, los huéspedes podrán explorar Saint-Jean-de-Monts con facilidad. La villa tiene una terraza para relajarse después de un día ajetreado, además de unas piscinas exteriores.

    Información importante

    Entrada: desde las 17:00 hasta las 20:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts

    La villa Le Victoria, Piscine Et Foret dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Habitación foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Exterior foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Habitación foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Servicios foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Habitación foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Lavabos foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Habitación foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Playa foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Naturaleza foto Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts Playa foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 44 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina disponible en esta villa?
      Sí, una cocina, junto con un lavaplatos, una cafetera/tetera y una nevera, está disponible en esta villa.
    • ¿Qué lugares de renombre podemos visitar durante la estancia en la villa Le Victoria, Piscine Et Foret?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Le Victoria, Piscine Et Foret, podrán explorar el Explora Parc (a 3 km), el Atlantic Toboggan SARL (a 2 km) y el Nelly's Ranch (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Le Victoria, Piscine Et Foret Saint-Jean-de-Monts